Здравствуйте. Мой муж уше к любовнице старше его на 20 лет. Что делать? - вопрос №1473426

Ответы

ну порадуйтесь за него что ли…
Татьяна, у Вас 2 варианта — ждать или не ждать. Выбирайте.
Здравствуйте, Татьяна.
Это зависит от того, чего Вы хотите. Пережить? Понять? Отпустить?
Здравствуйте, Татьяна. Еще не все потеряно. Ведь разница просто огромная и вряд ли эти отношения будут продолжительными. Вопрос в другом, вы готовы его принять в случае возвращения Если «да». То вам предстоит вместе подумать, почему такое произошло с вами и понять, что вы готовы сделать для сохранения ваших отношений.Вы не пишете как долго у него эти отношения и сколько лет вы в браке. Остается надеяться, что он ушел к ней не по причине ее состоятельности. В любом случае, ведите себя с достоинством, воспользуйтесь временной передышкой от семейных хлопот и займитесь собой. Пусть он видит, что вы и без него хорошо справляетесь и счастливы. Удачи вам, Татьяна!
для начала необходимо понять что вас отвергли и предпочли другую женщину. это может быть потому что мужчину не устраивал ваш совместный быт ваше к нему отношение.
в этой ситуации можно попробовать мужчину вернуть но не в коем случае не сию минуту а потом когда и если он поймет что его поступок не принес ему ничего хорошего.
довольно часто случаи когда мужчина возвращается обратно к жене после того как провел какое то время с любовницей. вопрос в том хотите и можете ли вы его принять. можете ли вы простить что вас отвергли. логичным и справедливым в данном случае будет его искреннее и длительное раскаяние сочетающееся с идеальным поведением по отношению к вам и предоставлением презентов.
согласившись на меньшее вы просто напросто потеряете свое достоинство и женскую честь тем самым показав мужчине что он может спокойно уходить к любовнице потом приходить к вам и потом опять...
такое поведение по отношению к вам унизительно отвратительно и оскорбительно. но нужно понять что послужило предпосылкой к этому событию.
напишите мне подробнее и мы обсудим.
Татьяна, здравствуйте. Понятно, что подобный поступок мужа, вызвал у Вас шок… Надо успокоиться насколько это возможно и понять чего хотите именно Вы? Если нет желания строить с ним дальше отношения, то в таком случае Ваши действия более менее понятны. Если хотите вернуть его, то пока сделайте паузу, не выясняйте с ним отношения, так как это будет играть против Вас же… Но старайтесь быть лучше во всех отношениях, если он встретится с Вами, что бы решать какие то бытовые проблемы, то ведите себя с ним корректно, общайтесь, как ни в чем не бывало. Поверьте часто так бывает, что в таких отношениях сравнительно быстро закончится конфетно — букетный период и начнутся будни и… первые разногласия, страсть начнет угасать и он захочет вернуться в семью. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
так бывает женщины старше на 20 лет имеют более сильный темперамент и огромную волю.
Если ваш мужчина чего то недополучал в интимных отношениях с вами, то теперь он дорвался конечно.
Возможно что то прекратиться, если женщина его отпустит.
Но в том случае, если в остальном его устраивали отношения с вами.