Здравствуйте!Хочу приобрести пищевую доставку жидкий каштан .Подскажите реально помогает этот преппарат? - вопрос №1473939

Ответы

Здравствуйте Зоя.
Для того чтобы приобрести этот препарат, нужно в первую очередь консультироваться с врачом, так как он содержит гуарану, а если люди страдают от скачков давления, то нельзя.
Во вторых с помощью этого препарата, максимально Вы можете скинуть до 6 кг., и то при условии если у Вас не зашлакован организм, и хороший обмен веществ.
Для того чтобы скинуть эти же 6 кг., не во вред своему организму, я могу посоветовать другие способы.
Пишите в чат.
Зоя, добрый день, во-первых, многое зависит от того, какого именно результата вы хотите от этого препарата. Он заявлен, как БАД для похудения. По моему мнению, ни один БАД не может помочь похудеть без правильного питания и спортивных нагрузок. Важно, какой вес вы хотите сбросить, какой вес у вас сейчас и и так далее.
Жидкий каштан содержит гуарану, действие которой аналогично кофеину. Должен тонизировать. Я почитала состав, у меня возникли вопросы, потому что некоторые компоненты указаны очень странно. Я думаю, что стоит почитать отзывы тех, кто уже пользовался этим препаратом. По моему мнению, добавка неплохая, возможно, в качестве дополнительного средства к основному режиму похудения она и будет полезна. Хотя, мне кажется, что есть более удачные альтернативы.
Обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями к применению, чтобы не навредить себе!
Всего наилучшего!
Здравствуйте!
Не советую, есть противопоказания, нужно сначала все правильно взвесить«за»и против..
Могут быть разочарования, нужно найти причину лишнего веса, обследоваться у эндокринолога, терапевта и после этого будет ясно, как можно худеть правильно!
Красоты Вам!
Здравствуйте, вообще на счёт бадов для похудения, не всегда они помогают, смотрите на них как на рекламный шаг. До этого очень популярны были зелёныйй кофе и т.д. но эффекта, к сожалению, нет. Лучше деньги потратить на специалиста, который займётся вами, выяснит причину лишнего веса и подберёт для вас программу и индивидуальную диету. И действительно поможет решить вашу проблему. Буду рада вам помочь, обращайтесь:-)