Недвижимость - вопрос №147395

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, я являюсь собственником 1 комнаты в трехкомнатной коммунальной квартиры, в двух других комнатах есть собственники несовершеннолетние дети. Могу ли продать свою комнату без согласия органов опеки. Спасибо.

Ответы

Модете, предварительно уведомив законных представителей несовершеннолетних сособственников о предоставлении преимущественном праве покупке комнаты.

Veta