Амстердам

Здравствуйте! Хочу узнать, если моему второму ребенку нет трех лет, я могу получить 20000 из материнского капитала? И если могу, то какие документы понадобятся учитывая то, что дети от разных браков. - вопрос №1474147

Спасибо!

Ответы

Вы сможете получить МК полностью на определённые цели установленные законом. Комплект документов стандартный.

Buh