Постоянная нервность , раздражительность. Я чувствую себя никчемной и думаю, что другим людям было бы лучше от моей смерти. Дело в том, что мне всего... - вопрос №1474406

14 и я думаю, что это всего лишь переходный возраст и все такое.Но постоянная потеря аппетита, 3 часа сна за сутки меня беспокоят уже более 3-х месяцев. Я вижу свою жизнь в серых красках, и, несомненно, считаю себя пессимистом. Меня интересует лишь мое проошлое и у меня нет надежды на будущее. Вот, решилась обратиться к вам, т.К не знаю, стоит ли обращать на это внимания

Ответы

каковы ваши отношения с семьей? полная ли она? как вы общаетесь с одноклассниками и  как проводите досуг? после какого события у вас начались эти симпомы