Московская область

можно ли подростку 14 лет жить с бабушкой в подмосковье , он учится в 8 классе . так как мама купила квартиру в татарстане а там в школе надо сдавать... - вопрос №1474426

экзамены по татарскому языку в 9 классе.Поэтому ребенок хочет доучиваться в подмосковье. Не обязон ли ребенок все время жить с мамой?

Ответы

Именно с 14 лет разрешено жить отдельно от родителей

Buh