Амстердам

Суд лишает отца родительских прав. На допрос вызывают социального педагога. Характеристика на ученика выслана в суд. Социальный педагог не желает вмешиваться в чужие семейные разборки и давать - вопрос №1474519

каких-либо показаний. В случае не явки запугивают санкциями. Имеет ли право социальный педагог отказаться от допросов в суде?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh