Другое

Моего сына заставили написать рапорт на увольнение по собственному желанию. из МЧС. 2009 году он попал в аварию, но в возбуждении уголовного дела было отказано. заявление на этом основании. - вопрос №1475141

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Рапорт по «собственному желанию» пишут по собственному желанию. Ваш сын может подать жалобу вышестоящему начальнику, или обжаловать приказ в суде.
Здравствуйте, Ольга! Если Ваш сын написал рапорт на увольнение, котором присутствует формулировка «собственное желание», доказать обратное в суде будет весьма проблематично, а зачастую, — невозможно.