Красноярский край

Добрый день. Я ветеран Красноярского края. Когда жила на севере, то мне каждый месяц возвращали за плату услуг ЖКХ - 1300 руб. Переехав в город... - вопрос №1475760

Сосновоборск Красноярского края, мне стали платить меньше, а когда прописался сын, то ещё урезали почти на половину и в течении уже года это сумма компенсации всё меньше и меньше. Имеют ли права УК ЖКХ делать подобное? На какую статью можно ссылаться? Что можно сделать в этом случае. Спасибо. С уважением, Елена.

Ответы

Льготы-региональные. По тому смотреть свои местные законы. Размер льготы зависит как от места проживания так и от количества зарегистрированных вместе лиц-т.к. у других членов семьи льготы нет

Buh