Издевки одноклассников - вопрос №147651

Мне 17 лет. Я в классе не очень-то и разговорчивая. У нас в классе есть мальчик( ну звезда типа) сидит позади меня и всегда, извиняюсь, делает всякую херню. Я ничего ответить ему не могу (ваще всем никогда не могу ответить). Например, сегодня от резинки остатки на мою сумку бросил. Что делать? И его дружки так частенько делают. Ну с однимиз них( из друзей его) года 4 назад, чуть ли не задружила, Я его отшила, ну он хороший и не стал бы мстить, ща общаемя: Привет- пока. И он частенько говорит при всех: Ой такая красивая! или что-то в этом роде.( может и это поможет, разузнать почему ко мне так относятся)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации Вам лучше обратиться к понравившемуся эксперту в чат!

Так как, анализируя написанное Вами сообщение, возникает ряд вопросов. Например:

-Как давно у Вас не ладится с одноклассниками?

-Какие отношения в Вашем классе между юношами и девушками? (То есть отношение к Вам — это частный случай или нет?)

— Чего бы Вы хотели добиться? Какого отношения?

С уважением, Наталия!