Невыносимая депрессия.. - вопрос №1477700

Здравствуйте. мне 21. Когда остаюсь один становится ужасно грустно, родители не понимают по сути, с девушкой одни проблемы, нормально не поговорить ничего — вот такие отношения, и друзья то приходят то уходят в том смысле что не бывает постоянных, из-за моего меланхолического, и мягкого характера, в работе не ладится… что в такой ситуации делать? постоянно не могу искать какие либо компании лишь бы для того чтобы не быть одному, хочется побыть на едине с собой но начинаю грустить по вышеизложенным причинам
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Постарайтесь делать радости людям. Уступить место в автобусе, поздороваться, улыбнуться, помочь в чем-то. Прямо ищите то, где Вы можете принести радость.