pacemu ea ciustvuiu sibea fsegda ustala i nicivo ne hocita delati? - вопрос №1478221

Ответы

Уважаемая Надежда!
Такое настроение может быть вызвано недостатком позитивных эмоций. Рекомендую заняться каким-нибудь видом любительского спорта, больше двигаться на свежем воздухе. Такие движение стимулируют наполнение мозга эндорфинами («гормонами радости») и настроение улучшается.
Также полезно освоить аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу. Материалы есть в Интернете. Даже 10-15 минут ежедневных занятий дают отличный эффект расслабления и спокойствия тела и разума. На этом фоне образ мыслей заметно меняется и становится позитивным, в голову приходят правильные мысли и решаются многие проблемы.
Здоровья и Удачи Вам!
Надежда, здравствуйте. Считаю, что в мерах предосторожности надо пройти мед обследование, что бы быть уверенной, что со здоровьем все в порядке. Мед осмотр полезен каждому человеку, даже у которого все нормально. Начните с обычного терапевта или семейного врача. С точки зрения психологии, займитесь аутогенной тренировкой по Шульцу, которую можно найти в интернете, дыхательными упражнениями и нормализуйте режим и сон, так как здоровый сон восстанавливает организм. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!