Ростовская область

могу ли я что-то предъявить лейблу? - вопрос №1478523

Я заключил с одним лейблом контракт на свою песню, и потом все затихло, думал может не подошла, и вот сегодня вижу ее на сайте «Битпорт» за доллар… сорок два цента за 1 скачивание(в контракте оговаривалась прибыль 50 на 50, и я не знаю сколько людей уже скачало), могу ли я что-то предъявить лейблу?

Ответы

Здравствуйте. Да можете. Каждая сторона обязана соблюдать условия договора (контракта). Сторона чьим «лейблом» вы воспользовались, нарушило контракт. И вы можете предъявить претензию, а потом и иск в суд.
Надеюсь ответ был для Вас, полезен. P.S. Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ на вопрос. Заранее спасибо.Всего доброго!

Buh