Челябинская область

Квартира - вопрос №1478825

Здравствуйте. Брали кредит в банке, банк закрылся, правоприемник Московское агенство по страхованию вкладов. Квартира в залоге и осталось платить 1.5 года. квартиру хочет продать мать своей дочери вместе с долгом. Пришли в банк, нам сказали, что агенство скорей всего не даст разрешения на продажу квартиры. как быть?

Ответы

Дело в том, что долг продать нельзя. Можно продать квартиру. Если при этом дочери (покупателю)  одобрят сумму ипотеки на остаток долга  то сделку совершить будет можно.

Buh