Краснодарский край

Здравствуйте! У нас частный дом на двух хозяев. Соседка сдала свою половину квартирантам, которые неадавно поставили у себя на крыльце газовый... - вопрос №1479122

баллон… и заколотили его досками. Прямо за перегородкой находится уже наше крыльцо и есть опасения, что баллон может взорваться и возникнуть пожар. Квартиранты — люди борзые, на контакт не идут, никого слушать не собираются, грубят, хамят, делают пакости. Подскажите что можно сделать в данной ситуации и как их наказать?

Ответы

Здравствуйте. Если баллон взорвется то будет не только пожар. Обратитесь с жалобой в местный МЧС и газовую службу. Они проведут проверку и выпишут предписание об устранении нарушения. А в случае не устранения привлекут к ответственности. На счет " грубят, хамят, делают пакости", нужно обращаться к участковому. За одно он проверит и договор найма.
Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!

Buh