Пожалуйста, прочите мое письмо. Посмотрите на ситуацию со стороны…мне очень нужен трезвый взгляд. - вопрос №1479201

я люблю страдать. С детства влюбляюсь безответно и страдаю, плачу. Например, любила в школе мальчика, который об этом даже не подозревал, целых три года. серьезно влюбилась я в мишу. Мне было 24. Вначале мы с ним просто дружили. Он меня добивался год, а я видела в нем друга и встречалась с другим. Но потом вдруг влюбилась в него. И вот, Миша позвал меня к себе и мы переспали. Он хотел серьезных отношений со мной. А я не могла выбрать: остаться с ним или со своим парнем, с которым было все стабильно. Я бросила парня, но поздно: Миша ко мне охладел. С Мишей мы часто ссорились: он считал меня балованной эгоисткой, теперь я с этим согласна. Мне не нравилось, что он матерился иногда, пессимистично смотрел на жизнь, экономил, жадничал на меня, флиртовал с другими девушками. Но при этом секс был потрясающий, нас тянуло друг к другу, он писал нежные записочки, в компании не молчал, был душой компании, нежный, заботливый, умный, у него свой бизнес, квартира, всего добился сам.Он самый лучший мужчина на свете. Мы расстались год назад. Из-за глупой ссоры. И он ушел к другой – приезжей страшной тупой девке, которая сразу же с ним переспала, вцепилась. Она все для него делает. Любит, готовит, ездит, в общем, делает все, в рот смотрит. Когда он начал с ней встречаться. Он позвал меня к себе. Снова случился секс. Он изменял ей со мной. Я не выдержала, ве рассказала его девушке. А она мне не поверила, осталась с ним, простила. Он после этого выгнал меня ночью на улицу, послал матом, наговорил гадостей. Как человек, который меня обнимал, целовал, ради которого я бросила другого, с которым мы были так близки, вдруг послал меня?! Почему он выбрал ее? Уже год я каждый вечер рыдаю и не могу останоситься. Он счастлив, постоянно выкладывает фото с ней. Я ее ненавижу, никогда еще так не ненавидела людей. И его тоже – и люблю, и ненавижу. Я понимаю, что он самый лучший, только его хочу. Возникали мысли о самоубийстве. Но гоню их прочь. Пытаюсь знакомиться, есть увлечения, работа, друзья. Но не помогает. Не могу смотреть на других парней, они в тысячу раз хуже него. Я люблю Мишу. Что мне делать? Как захотеть жить без него? Как его забыть? Он правда самый лучший? Я постаралась его описать его качества.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я внимательно прочитал написанное Вами — Вы уже многое делаете для нормализации своей жизни — знакомитесь, занимаетесь различными делами и продолжайте так делать, но надо обязательно проработать проблему, которые уходят в детство… и это мешает Вам жить счастливо. Пока этого не сделать, то подобный сценарий будет повторяться..., к большому сожаления. Единственно правильный вариант, начать работать с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. Надо изменить модель поведения. На счет Миши, осознайте, что заставить полюбить невозможно… и насильно мил не будешь… Что бы его отпустить из своего сердца, то рекомендую Вам следующую технику:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!