Зло - вопрос №147929

Здраствуйте! у меня проблема в моем настроение. мне 17 лет и я постоянно хожу злая. даже если у меня радость, я порадуюсь и сразу же злая. я злюсь без повода. просыпаюсь злой. ложусь спать тоже злой. днем злоя. но ведь так нельзя, надо радоваться жизни. но я постоянная злая на весь мир. ору, кричу или просто игнорирую людей(чаще всего). родителиговорят «у тебя уже крыша поехала, постоянна злой ходишь, лечиться надо» но я добрая, в глубине души. как мне побороть свою злость? ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Чтобы решить проблему со злостью, нужно выяснить её причину. А для этого Вам надо понаблюдать за собой, определить, в каких ситуациях Вы злитесь, что Вы думаете, когда испытываете злость, как на Вашу злость реагируют окружающие, чем заканчивается ситуация. Когда Вы сможете ответить на эти вопросы, Вам станет понятнее, почему Вы злитесь, что получаете от своей злости (или, наоборот, от чего защищаетесь с её помощью). И тогда будет ясно, что нужно изменить, чтобы злость ушла.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз вы считаете себя в глубине души доброй, значит ваше положение легко поправимо. Заходите в чат, дам вам парочку несложных эффективных  практик...

Здравствуйте! Злость часто возникает, когда потребности и желания не удовлетворяются. Попробуйте прислушаться к себе, всё ли в Вашей жизни происходит так, как Вы хотите?

Если нужна будет помощь разобраться, обращайтесь в чат.

Всего Вам наилучшего!