Как избавиться от недоверия - вопрос №147961

подскажите.как избавиться от чувства тревоги? почему я не могу поверить новому парню, научиться доверять ему? и везде ищу подвох, он уже сто раз доказывал что любит меня и верен мне, но это чувство не уходит, как бы я не пыталась, может изза печального опыта, может изза того что слишком много проблем на меня свалилось и я переживаю изза них… незнаю. но безумно хочу чтобы это чувство ушло и я научилась доверять ему

Ответы

  Здравствуйте Ангелина! Всё это возникает из-за Вашей неуверенности в себе. Это можно побороть. Обращайтесь в чат к психологам, Вам помогут. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, буду рад помочь.

Добрый вечео. Ангелина, вы умничка, что понимаете проблематичность своего состояния. Ангелина, чтоб вам немного сьало повеселее просмотрите теле сериал «Воскресенье в женской бане», особенно  девятую серию))) Думаю, вы увидите  себя со стороны и кое -что поймете)))  А чтобы научиться доверять, необходимо и свою самооценку поднять, и главное понять, что все люди разные и вам повезло, что вы познали и плохое и что познаете хорошее. Почерите хорошему без оглядки))) Ангелина, мы вам с удовольствием поможем. Выбирайте специалиста и выходите в чат))))

Мудрости вам, доверия любимому и счастья))) Лидия

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.