Другое

Ипотека совместная. Муж отдает назад. Я против это возможно - вопрос №1479905

здравствуйте ув юристы. мужу выделили ипотечную квартиру. он ее вовозвращает обратно. я против как мне быть что делать. у меня трое детей. помогите мнепрдалуйста<br><br>
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо понимать о какой ипотеке идет речь — кто, на каком основании «выделил ипотечную квартиру».