Камчатский край

У меня сложилась такая ситуация. Есть неприватизированная квартира, в которой прописан я и моя мать. Я переехал в другой город и хотел бы получить... - вопрос №1480061

часть денег с этой квартиры. Какие есть возможности для этого? Еще одно «но» на квартире висит долг за услуги ЖКХ на приличную сумму

Ответы

Здравствуйте. Для того, что бы получить часть денег от неприватизированной квартиры, нужно её сначала приватизировать, что бы она перешла из государственной собственности в вашу собственность. Потом продать её и получить деньги.

Buh