Ивановская область

Здравствуйте ,у меня проблема .Моя бывшая жена увезла моего сына в другой город ,уговорив меня ,что там ему будут легче учиться в школе (у него были... - вопрос №1480456

определенные проблемы с задержкой развития), обещав мне, что мы регулярно будем видеться, она будет его на выходные привозить… Я согласился, но в последнее время я все реже и реже вижу ребенка, под различными предлогами она отказывает мне в регулярном общении с сыном, не отдает мне его ни на какие праздники и не отпускает категорически со мной в мой отпуск!!! Я всячески пытался наладить отношения, но это ни к чему не приводит!!! Подскажите куда мне нужно обращаться, чтобы было четко определено время моего общения с сыном в выходные, праздники и отпуске, чтобы было выдано такое предписание, которое она бы выполняла или не препятствовала моему общению с ним.При разводе место жительства ребенка было определено по моему фактическому месту жительства… Помогите пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о порядке определения времени общения с ребенком. При наличии решения суда возможностей для отказ Вам у бывшей супруги будет гораздо меньше.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh