Владимирская область

Здравствуйте. могу ли я не включать в перечень страховки квартиры, купленной по военной ипотеке некоторые страховые случаи, такие как попадание в... - вопрос №1480528

Здравствуйте. могу ли я не включать в перечень страховки квартиры, купленной по военной ипотеке некоторые страховые случаи, такие как попадание в здание самолетов, въезд в здание машины, если уверена что такого не произойдет? Могу ли я вычеркнуть какие то страховые случаи???

Ответы

С согласия банка-можете