не могу справиться - вопрос №148067

НЕ могу преодолеть себя. В 18 окончила школу, поступила бросила учебу, поступила в вуз, на бесплатное не хватило балов, во время не пошла работать и не смогла оплатить учебу, в этом году снова не поступила, с 19 лет  засиделась дома, не работая и не учась, сначало не хотелось ничего, потом меня одалевала депрессия и дурыне мысли, не заметила как прошло2 года. через пару месяцев 21, и мне стыдно ходить по собеседованиям с выдуманной ситуацией, люди удивляются как так, да и мне самой стыдно, на нормальную работу не устроиться, и потратила  это время( не могу(плюс еще и так св семье проблемы я не знаю как стыд преодолеть не могу(

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.

Стыд пройдет как только вы начнете что-то делать, устроитесь на работу, поставите себе цель поступить снова, не вы одна поступаете не с первого, и даже не со второго раза. И начать обучение пусть и в 21 не поздно, а на заочном отделении учатся и в намного более позднем возрасте.

Если вам нужна помощь, чтобы найти в себе смелость сделать первые шаги и поверить в свои силы, обращайтесь. С ув. Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да какой же это стыд, грысть гранит науки. Не получилось, еще пробуйте. Неправда это, что стыдно. Не верьте, если Вам об этом говорят. Люди учатся на прлтяжениивсей своей жизни и добиваются успехов.

«Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя „Петроний

С ув. Ирина.

Здравствуйте!

Да какой же это стыд, грысть гранит науки. Не получилось, еще пробуйте. Неправда это, что стыдно. Не верьте, если Вам об этом говорят. Люди учатся на прлтяжениивсей своей жизни и добиваются успехов.

«Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя „Петроний

С ув. Ирина.