Волгоград

Является ли договор соцнайма поводом для перерасчёта задолженности - вопрос №1480741

Добрый день! Вопрос такой, я зарегистрирован в муниципальной квартире в Московской области, проживаю несколько лет в другом регионе, кроме меня в квартире зарегистрировано ещё 4 человека, но никто в данный момент не проживает. Является ли договор найма жилого помещения в другом регионе поводом для перерасчёта задолженности по квартплате? Также имеется временная регистрация в другом регионе, но только на один год. Договор составлен до 05,2017 г. Спасибо

Ответы

Временная регистрация является поводом для проведения перерасчета за период этой регистрации

Buh