Здравствуйте мне 16 лету у меня очень много проблем я уже незнаю что делать. Расскажу обо всем по порядку. 1) у меня нету девушки ( есть девушка которую я очень сильно люблю но у нее есть парень) 2) - вопрос №1480786

у меня очень мало друзей их почти нет я в этом мире как будто один никому ненужен3) нету такого человека с которым я мог нормально общаться и рассказать о своих проблемах
1 ответ

Ответы

полагаю причина в вас и в том как вы преподносите себя людям от этого напрямую зависит ваша успешность. пересмотрите   свою линию поведения и интересы и больше идите на контакт и тогда люди будут охотнее с вами взаимодействовать