Республика Башкортостан

Здравствуйте, почему в уставе написано АО "Транснефть-Урал" хотя по закону должно быть ОАО или ЗАО на какой закон ссылаться в этом случае?Спасибо! - вопрос №1481118

1 ответ

Ответы

Добрый день. Если имеются разночтения в документах, то необходимо обратиться к первоисточнику, т.е. к форме образования организации. Эта информация находится в Едином государственном реестре юридических лиц.

Если Вас не затруднит, оцените пожалуйста ответ.

Buh