Воронежская область

здравствуйте.я работаю на ИП уже девять месяцев не официально без заключения договора (просто брали ксерокопию паспорта).хозяина не видели ни... - вопрос №1481123

разу.только управляющая(хотя ИП зарегистрировано на нее).инвентаризацию делали первый раз за все это время внутреннюю (для себя).у нас вылезла недостача более 50000 тысяч(которой просто не может быть).работаем на \«точке\» вдвоем за сменщицу уверена что она ничего не брала… товар принимаем мы со сменщицей \«вбивает\» в компьютер(программа 1С) управляющая мы не видим что она там вбивает… теперь она говорит что это не ее проблемы нужно было смотреть и пересчитывать товар.Подскажите пожалуйста как нам быть и что делать в нашей ситуации?

Ответы

Пишите жалобу в инспекцию по труду. И ничего не платите.

Buh