права работника - вопрос №148147

Здравствуйте! может, вопрос не по теме — работаю оператором call-центра в клинике.заставляют в принудительном порядке сделать медкнижку. Прав ли работодатель, ведь мы не являемся медработниками??? Спасибо

1 ответ

Ответы

Специалисты, которым приходится иметь дело с большим числом клиентов, пациентов, покупателей и так далее, обязаны подтвердить отсутствие заразных заболеваний. Таким образом, получается, что работодатель прав.