Камчатский край

возможно ли признать переводы отправленные через Western Union и на банковский счет моей бывшей жены без отметки "алименты", таковыми? - вопрос №1481583

Лучший ответ по мнению автора

Если сохранены платежные документы.
Кроме того, если к выплате алиментов вас обязал суд, то необходимо также иметь на руках документы о доходах, из которых будет видно, что размер алиментов соответствует установленному судом
Лучший ответ по мнению автора

Buh