Республика Татарстан

Здравствуйте,на мою эл. почту пришло письмо-предложение: стать бенефициаром в фонде наследования ,выступить в качестве родственника умершего 3 года... - вопрос №1481884

назад моего однофамильца. Как ответить грамотно, какие вопросы задать, может это очередное интернет-мошейничество?

Лучший ответ по мнению автора

Это скорее всего мошенники. См. в интернете — нигерийские письма.
Лучший ответ по мнению автора

Buh