Нижегородская область

Подскажите, имею ли я право на квартиру в следующей ситуации: квартира была дана моему отцу за участие в ВОВ, позже он женился и прописал там свою жену. - вопрос №1481921

Я в квартире не прописана и проживала в другом городе. Позже он умер и квартира осталась не приватизирована. Позже, ее приватизировала его вдова. На данный момент она тоже умерла. В связи с чем вопрос — могу ли я претендовать на жилье?

Ответы

Нет-если на квартиру есть наследники первых 6 очередей. Если совсем никого нет-то можете

Buh