Кемеровская область

вынуждают написать заявление на увольнение по собственному желанию что делать!? - вопрос №1482396

Ответы

Если нет собственного желания-не писать!
Здравствуйте. В соответствии со ст.80 ТК РФ, по собственному желанию увольняется работник, имеющий это желание. По инициативе работодателя увольняют по ст.81 ТК РФ. Запишите разговор (принуждение к увольнению) на диктофон. И обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой. Помогает 100%!
Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!

Buh