Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте.скажите пожалуйста получили разрешение на строительство жилого дома,в разрешение написано что предельное количество этажей 1 или... - вопрос №1482858

предельная высота дома 8 кв/м.мы хотели построить дом в 1.5 этажа.но архитектор которая делала нам разрешение сказала что у них такого нет и что можем построить мы 1.5 этажа что проблем не будет.а я вот боюсь что если мы построим 1.5 этажа то потом не смогу зарегистрировать дом.ведь в разрешение написано всего 1 этаж.скажите пожалуйста будут ли проблемы с регистрацией дома потом? что нам стоит делать? заранее спасибо

Ответы

Что бы у Вас не было проблем почитайте что и как должно быть www.zemvopros.ru/page_6746.htm

Buh