Оренбургская область

здравствуйте )такое дело.мне 13 лет.девушка распространяет информацию что я занимаюсь аморальным поведением.трагает моего отца.угрозы и т.д.я ей... - вопрос №1483100

сказала что мама напишет заявление в полицию.по статье 128.1 ук.рф.она грозиться написать заявление на моего знакомова(я с ним общаюсь уже давно)ему 20 лет.как она говорит, мы с ним спим, но такого небыло.что мне делать? куда обратиться? стоит писать заявление? просто так это дело не оставлю.

Ответы

Все что возможно в такой ситуации- это написать заявление в опеку о том, что семья плохо воспитывает ребенка и он не знает из-за этого что такое хорошо, а что такое плохо. Так же заявление в полицию, отдел ПДН. Смысл тот же самый. И иск к ее родителям о защите чести, достоинства. деловой репутации отрытые порочит голословно их дочь.

Buh