В школу как на каторгу - вопрос №148314

Здравствуйте. Мне 13. Перешла в новый класс не давно. На меня сразу запали 3 парня. Я начала с одним встречаться. Но дело в том что он нравится почти всем девочкам. Потом я его бросила(девочки к нему клинья подбивали, я взбесилась, и мы поругались). Теперь те кому я отказала (кроме него) и девочки меня ненавидят, строят подлянки и постоянно издеваются. Вообщемя уже месяц хожу с настроением спрыгнуть с окна. Что мне делать?(Мне очень фигово и в школу хожу как на каторгу)

Ответы

подлянки строят люди подлые, глупые, низкие, а также хорошие, но на слабой стадии своего развития. Кому строят подлянки?! Тому, а в данном случае — той, которой есть чему завидовать. Прыгнуть с окна — значит поощрить подлость, глупость, гизость и неразвитость. Вот кто-то порадуется…   не нужно их радовать. Вы страдаете оттого, что невооружены. вы на жёсткость отвечаете жёсткостью. А примените психологическое айкидо — реагируйте на всё с улыбкой, доброжелательностью. Вам скажут «ты дура», а вы «ты умничка», вам скажут «ты стерва», а вы " ты солнышко", вам скажут «ты свинья», ва вы 2и я тебя люблю". Только чтобы в ваших словах не было интонаций иронии или сарказма. Сработает, отстанут и зауважают. Удачи!

Уважаемая, Барышня!

Вы конечно можете спрыгнуть с окна, только какой в этом толк???

Пока Вы будете на другом свете все кто издевался над Вами будут учиться, радоваться жизни, любить друг друга, выходить замуж и жениться, рожать детей… по этому бросьте эти глупые мысли — никому кроме себя вы этим плохо не сделаете!!!

Издевки, шутки, подколы действуют только на тех кто на это ведется. Но можно научить мудрому поведению и при этом радоваться жизни кто бы что не говорил.

Обращайтесь на индивидуальную консультацию, я обязательно расскажу Вам как преодолеть Ваши «ВРЕМЕННЫЕ» трудности.

Я желаю Вам удачи, мудрости, любви и терпения!