Помогите - вопрос №148324

здравствуйте, нужна ваша помощь.Скажите, пожалуйста, последнее время «все начало падать из рук»! Сняться плохие сны, проблемы со здоровьем! Подскажи что это? Почта, сглаз или просто стечение обстоятельств! Я сейчас с сестрой хочу открыть бизнес, стоит ли и чем все обернется? Живу с мужчиной, будет ли у нас будущее? Каких страшных событий ожидать в ближайшее время? Очень нужна помощь, пожалуйста, уделитемне свое время!

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина! С каждым человеком за жизнь такое бывает не раз когда «все начало падать из рук». Это полоса, она пройдёт. Когда? Зависит от ваших действий насколько они грамотны. Снятся плохие сны -напряжена нервная система. Расслабить имеется множество способов. То, что принято называть порчей, сглазом — это самопроизвольная или умышленная энерго-информационная атака. Она способна изменить течение событий в пространстве вариантов. Чем слабее аура человека, тем более уязвимым он является даже для самых слабых атак и атакующих. Есть множество способов усиления ауры и очищения от следствий этих атак. Будущее с мужчиной зависит от 2-х условий. 1. Насколько этот мужчина ваш. 2. Насколько вы умеете быть любимой и желанной женщиной. Насколько ваш подсказывает сердце если вы не держитесь за него как за уникальную возможность. Быть любимой и желанной — это искусство которому я обучаю, как и многому другому.

Жела. вам Екатерина удачи!

Самый интересный вопрос, который вы задали «Каких страшных событий ожидать в ближайшее время?». Вы понимаете, что ориентированы на поиск проблем?

Одна моя подруга знакома с небезызветным господином Березовским, что в Лондоне живёт. Так вот он сказал бы, что думая о проблемах, вы ни один успешный бизнес не построили бы. Как известно, проблемы не мешают ему быть настолько состоятельным человеком, что просто деньги некуда девать.

Часто многие предприниматели сами выдумывают себе проблемы, в том числе почему должно быть тревожно и плохо со здоровьем, почему не должно хватать времени на полноценные отношения. Да и пытаясь всё удержать в своих руках естестввенно становятся растерянными.

Я вам рекомендую придумать отдушину для сомнений. Например играйте в кости — пусть неуверенность будет лишь там. Во всём остальном позвольте себе иметь результат.

В отношениях делайте всё где они развиваются в хорошем ключе. Больше проявляйте свой здоровое начало в том, в чём оно есть, на проблемах нельзя заморачиваться — или используйте проблемы для улучшения качества жизни (предположим плохое зрение поможет выровнять питание, заняться обустройством дома чтобы всё было комфортабельно, устроить график так чтобы не перенапрягаться и т. д.). Если это головные и сердечные боли, значит делайте всё, чтобы мышление было здоровым, а сердце билось ровно.

Что касается бизнеса, как его оптимально устроить, это уже надо исходить из ваших предрасположенностей. Пишите, что-нибудь придумаем).

Добрый день, Екатерина

Возможно, у Вас просто смена периода и переоценка ценностей. Многое, что было интересно когда-то, стало неактуальным. И наоборот. И Вы стоите как перед камнем на распутье или мечетесь туду-сюда, шаг вперед два назад. Я бы порекомендовал остановиться и денек другой ничего не делать. Совсем ничего. Выйти из ежедневной суеты. Погулять, подумать, прикинуть.  Вспомнить, чего хотелось когда-то и забылось. Понять, что Вы делаете такого, что Вам и не нужно вовсе, но Вы делаете это — не для себя, а для кого-то или по привычке. В общем, понять свои цели и понять конкретные помехи.

Будет актуальным дейтствительно поработать с целями и помехами — обращайтесь.

С уважением,

Белов Анатолий

У вас опустошенность. Чтобы начать латать утечку энергии, первым делом задайте себе вопрос — зачем вы «живете с мужчиной»? У сожительства будущего не бывает. Мужчине нужно создавать условия, чтобы он имел возможность брать на себя ответственность за семью. Только так он может реализоваться качественно, а не быть нагрузкой.