Самарская область

Муж прописан В Новом Уренгое а проживает в Тольятти,есть ли у него возможность получить справку с собеса г.Тольятти о том что он неполучал единоразовое пособие на рождение ребёнка? - вопрос №1483317

Ответы

Запросить такую справку можно через соцзащиту. Но это очень долгая процедура. Для получения справки лично кем либо от мужа нужна доверенность.