общения с внучкой - вопрос №148379

Здравствуйте! У меня такой вопрос, мне Судом было назначино 4часа общаться с внучкой ей тогда было 2годика, могу ли я снова подать в Суд, чтобы увеличили время общения в связи возрастом ей сейчас 6лет, заранее спасибо.

Ответы

Вы можете обратится в суд об изменении порядка и срока общения с внучкой с убедительными доводами дающе возможность увеличить срок общения.