Волгоградская область

Хотим открывать кальянный клуб без цен и общепита (только кальяны и чай). Возможно ли открыть его без ип и регистрации? То есть, в общем люди будут... - вопрос №1484947

приходить как в гости и по своему жеданию оставлять пожертвования. И как быть с антитабачным законом?

Ответы

В таком случае надо оформлять организацию другого рода- общественную. Это куда сложнее.Но по налогам — выгоднее. Хотя однозначно не избежите заинтересованности проверяющих организаций и возможно- судов с их стороны.

Buh