Здравствуйте.Я уже почти год общяюсь с парнем.Мы обе друг друга очень любим,строим планы на будущее-дети,семья. У нас есть общяя подруга,которую я очень люблю.И он любит ей,как сестра.Когда гуляем - вопрос №1484971

в3-ом, мой парень держит меня за ручку, целует в щёчку.Но мне очень плохо становляется тогда, когда ей он тоже обнимает, целует ей в лоб, говорит что соскучился.Я не могу об этом сказать не ей, не моему парню, ведь они обе для меня важны, и не хочется обидеть ни одному из них.Заранее спасибо огромное.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сусанна. Почему бы вам не распределить время так, чтобы встречаться с вашем парнем в одно время, а с вашей подругой в другое.  Возможно ваш парень так относится к вашей подруге потому что знает, как она вам дорога  не хочет вас обидеть. Но вы должны прекрасно понимать, что не бывает у мужчины любви к женщине как к сестре и если вам это неприятно, то скажите об этом вашему молодому человеку, ведь ему бы тоже было неприятно, если бы вы так относились к его другу.  Вы не хотите никого обидеть, но ведь они так и не поймут, что вам это неприятно, а может и не хотят этого замечать.  В жизни всякое бывает, не нужно подвергать соблазну вашего молодого человека, ведь общаясь постоянно втроем в таком ключе недалеко и до любовного треугольника. У вас должна быть своя личная жизнь, а у вашей подруги своя и вам наверняка хочется побыть наедине со своим молодым человеком и пообщаться только с ним без присутствия вашей подруги. И это вовсе не значит, что вы предадите свою подругу, если не будете постоянно гулять втроем, а ваш молодой человек все правильно поймет, ведь и ему тоже хочется побыть с вами вдвоем, но и он боится вам обидеть и не говорит вам этого. Учитесь говорить друг другу о своих чувствах, у вас сейчас идет период узнавания друг друга и установления границ дозволенного по отношению друг к другу. Вы никого из них не потеряете. Ведь и подруга может не подозревать, что вам это неприятно.  Если ваша подруга одинока, попросите вашего парня познакомить ее со своим другом, если такой у него есть и вы сможете гулять иногда вчетвером Желаю Всего вам хорошего, Сусанна!