Другое

Здраствуйте, Я не могу дальше платить за квартиру в рассрочку в новостройке, окончание строительства в 2016 году, оплатила 30%.от стоимости квартиры, пожалуйста подскажите как получить деньги обратно. - вопрос №1484975

Ответы

Расторгать договор долевого участия. Расторжение возможно в одностороннем порядке. Обязаны возвратить деньги в 10 дневный срок с момента получения заявления о расторжении договора. При необходимости могу сбросить текст заявления о расторжении

Buh