развод - вопрос №148555

Расскажите пожалуйста как происходит раздел имущества супругов при разводе

Ответы

Здравствуйте, Ольга! С заявлением о разделе совместно нажитого в браке имущества,  можно обратиться  вместе с заявлением о разводе, а также в течении  3-х лет после развода. Все совместно нажитое имущество подлежит оценке, делиться поровну, если кому-то из супругов досталась большая часть, другим- выплачивается денежная компенсация.

Всего доброго!

Buh