Омская область

нуждаюсь в помощи - вопрос №1485687

добрый день! Мне 40 лет, 2012 году познакомилась с мужчиной и через год обвенчались в мечети, позже я узнаю, что он официально женат и у него законная жена есть, трое детей, 21,20,14 лет. Сейчас он жвет на две семьи, в данный момент я беремеена на втром месяце, он не хочет этого ребенка, боится чо узнате второя сторона, Подскажите, что мне делать? Как его наказать? И на что я имею право?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Как минимум после рождения ребенка Вы вправе подать на него в суд на взыскание алиментов, если в добровольном порядке он откажется заключить такое соглашение и заверить его нотариально. Инициировав судебный процесс, Вы добьетесь того, что его супруга узнает о его венчании с Вами и о ребенке. Кроме того, никто не может лишить Вас права на компенсацию морального вреда в соответствии со статьями 150, 1099-1101 ГК РФ. На это Вы имеете право уже сейчас.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh