Мирамистин ребенку - вопрос №148581

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Ребенку двух лет из-за проблем с гландами назначили брызгать в горло мирамистин. От этой процедуры его рвет. Я наматываю на палец бинт, макаю в раствор и смазываю гланды вручную. Эффективен ли этот способ? И не стоило бы еще капать в носик по паре капель, чтоб стекало по задней стенке глотки в горло?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Мне просто жаль Вашего ребенка.  Мы ему пропишем сладкое и безвредное лечение, зайдите, проконсультирую бесплатно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.