сына бросила сожительница он с дочкой пришел домой и уже 6 лет живет со мной но он очень злой нервный раздражительный что делать - вопрос №1486012

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

мало написали как то неопределенно все
возраст кто еще живет с вами
возможно это подростковый возраст

Здравствуйте. у вас сложная жизненная ситуация и вероятно у вашего сына не все гладко в личной жизни, вы же не знаете, что у него на душе, какие чувства он испытывает к своей пусть и бывшей, но любимой женщине. Возможно он так и не смог ее забыть.  А сейчас наслышан о ее жизни без него и разве приятно ему осознавать, что его дочь растет без матери. Ведь как бы вы не любили девочку, она ведь спрашивает наверняка о маме. Поддерживайте сына, помогайте с воспитанием дочери. То что он воспитывает один дочку, пусть и с вашей помощью характеризует его с положительной стороны. Если же его раздражение и агрессивность выливаются на вас, скажите, что понимаете, что ему трудно, но и вам не легче, вы ему сочувствуете, но подобного отношения вы не заслужили. Вы очень мало информации дали для ответа и я могла что-то не так понять, в любом случае хотелось вам помочь. Мудрости вам и терпения, дорогая!