Рязанская область

Процесс приватизации квартиры не закончен, свидетельства на право собственности на руках нет, но есть договор с выделением долей. Можно ли переделать договор с изменением долей? - вопрос №1486173

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если стороны согласны,- можно. Договора и изменяются по согласию или в судебном порядке.
Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh