Воронежская область

здравствуйте ! Моему сыну уже 7 лет , но моя бывшая жена не разрешает мне оставлять его у меня его на ночь . Имеет ли она на это право? - вопрос №1486517

Ответы

Buh

При соответствующем решении суда о порядке общения с ребенком у нее такого права не будет. Вам необходимо обратиться в суд по месту ее жительства с требованием установления порядка общения с ребенком.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Ваша бывшая жена не имеет права лишать вас законной возможности общения и участия в воспитании своего ребенка. В статье 66 СК РФ сказано: «Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию». Подавайте жалобу о отдел опеки и попечительства.

Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!

Buh