Краснодарский край

Здравствуйте! Такая ситуация. У нас частный дом на четырех хозяев - вопрос №1486921

Здравствуйте! Такая ситуация. У нас частный дом на четырех хозяев. Одна половина дома на двух хозяев с одного крыльца, другая половина на двух хозяев — с другого. Соседка-хозяйка по нашей половине все время запускает к себе разных квартирантов. В последний раз запустила дерзких, хамовитых и борзых. Найти с ними общий невозможно. Постоянно делают пакости. Мы страдаем, нашу жизнь отравляют квартиранты. Скажите как можно повлиять на хозяйку той половины, чтобы она их выселила оттуда?

Ответы

Если собственность-долевая (т.е. в свидетельстве о праве на собственность записаны не как отдельные КВАРТИРЫ) -то Вы можете в судебном порядке выселить  их.