Амстердам

Был осуждён по ст162 ч2 освободился в феврале 2008г по Удо,снимается ли судимость досрочно по амнистии 2015 года? - вопрос №1487227

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим! К сожалению, на Вас это не распространяется. В соответствии с п.12 Постановления об амнистии, судимость снимается с лиц, освобожденных от наказания ТОЛЬКО на основании Постановления об амнистии 2015 г.
Всего доброго!
Здравствуйте! Судимость по таким категориям преступлений погашается через 6 лет после отбытия наказания, согласно ст. 86 УК РФ, т.е она у Вас уже погашена)) и Вы считаетесь не судимым.

Buh