увольнение - вопрос №148751

могу ли я уволиться без отработки находясь на испытательном сроке?

Ответы

Вы  имеете право уволиться, предупредив об этом письменно работодателя за 3 дня.

За 3 дня до окончания испытательного срока можете предупредить о том, что работа Вам не подходит. В случае досрочного прекращения трудового договора до окончания  испытательного срока, то по общим правила предупреждение об увольнении с отработкой в течении 2 недель.